Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Эх, вот подстава... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49087)

Dimonius 15.09.2003 19:45

еще теплее.

Dimonius 15.09.2003 19:54

Ладно. Я пошел прицениваться.

GEf$ 15.09.2003 20:21

решил прыгнуть в одежде к девушкам в боссейн..... :rolleyes:

Dimonius 16.09.2003 12:31

Все оказалось намного проще. Мобильнику очень приглянулась кружка пива. Это было последнее что он видел. Наглатавшись вдоволь и нажравшись как последняя свинья мой мобильник он решил, что ему пора на заслуженный отдых. И ушел на пенсию.

http://smilies.sofrayt.com/1/x/coffeecup.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.