Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пожалуйста, оцените баннер 100x100 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47310)

Cud 28.07.2003 21:33

Я таких тупых придурков ещё не видел, прошу подсказать какой баннер лучше, а они несут какое-то дерьмо (mishinaelle, Dimonius)

Techmaker 28.07.2003 22:01

2Cud
неумничай придурок :D
я в дерьме тоже неразбираюсь :)

IceBow 28.07.2003 22:18

Проблемы.
 
Победитель в данной ситуации отсутствует.

Теко!

Ура!

Все хороши.

Победила ДРУЖБА!

У каждого баннера 0 очков.


Спасибо.

Cud 28.07.2003 23:02

2Techmaker, завали ебало урод.

Techmaker 03.08.2003 03:21

вернулся к компу, вижу червя :D а он и говорит - я крутой! :cool:

Zyto 03.08.2003 04:35

Я вот может в красоте ничего не понимаю, но почему об этом банере так плохо отзываюся? По моему хороший. И какая разница за сколько он делается?

bunker6 03.08.2003 18:35

сотри его

Пушистик 03.08.2003 22:58

Cud, с таким банером тя тока в 2advanced!!!
сортиры чистить:)

Cud 05.08.2003 02:16

Спасибо, Zyto,
Пушистик-урод

Nytro 05.08.2003 10:29

вот детский сад


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.