![]() |
Я таких тупых придурков ещё не видел, прошу подсказать какой баннер лучше, а они несут какое-то дерьмо (mishinaelle, Dimonius)
|
2Cud
неумничай придурок :D я в дерьме тоже неразбираюсь :) |
Проблемы.
Победитель в данной ситуации отсутствует.
Теко! Ура! Все хороши. Победила ДРУЖБА! У каждого баннера 0 очков. Спасибо. |
2Techmaker, завали ебало урод.
|
вернулся к компу, вижу червя :D а он и говорит - я крутой! :cool:
|
Я вот может в красоте ничего не понимаю, но почему об этом банере так плохо отзываюся? По моему хороший. И какая разница за сколько он делается?
|
сотри его
|
Cud, с таким банером тя тока в 2advanced!!!
сортиры чистить:) |
Спасибо, Zyto,
Пушистик-урод |
вот детский сад
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.