Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   заценяйте!!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45745)

pogga 31.07.2003 15:46

Цитата:

Оригинал написал(а) _kpacka_
сайт конечно не плохой, представляю как трудился над ним!!! но нет выразительности, четкости. ты увлекаешься мотоспортом?! так удели этому большую часть на своей странице!!! сделай что-то яркое в этом направлении. картинки соответсвующие...
Да каннабисом он увлекается , а не мотоспортом :D

pogga 31.07.2003 15:47

Цитата:

Оригинал написал(а) partyboy
Ne ,nu ,menja bolshe ubil korsor. polnaja laza. uberi ego.
А ты то у нас - большой специалист по курсорам :o

MGP Viewer 01.08.2003 02:01

неплохой сайтец. только вот я его уже раз 20 в различных модификациях видел :D
но мне снова понравилось (в след. раз лучше не рискуй, покажи что-нить поновее) =)

oxy 01.08.2003 02:09

2 shizoid
чё то я не понимаю :D
это я топик перепутала или ты?
почему обращение ко мне именно здесь? :)
И ещё, почему на английском???
Я так понимаю ты русским владеешь и вполне ;)
(видела в другом топике)
А на сщёт шрифтов, укажи поточнее, какой.
и переходи сэтими вопросами в мой топик !

+=Metlio=+ 04.08.2003 16:36

Лого твоё - такое дешевое дерьмо, что любой посетитель сайта испугается, подумает идиот какой-то, а сайт прикольный,


ЛИСТИК ЭТОЙ КОНОПЛИ, жопа :mad: :mad: :mad:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.