![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
неплохой сайтец. только вот я его уже раз 20 в различных модификациях видел :D
но мне снова понравилось (в след. раз лучше не рискуй, покажи что-нить поновее) =) |
2 shizoid
чё то я не понимаю :D это я топик перепутала или ты? почему обращение ко мне именно здесь? :) И ещё, почему на английском??? Я так понимаю ты русским владеешь и вполне ;) (видела в другом топике) А на сщёт шрифтов, укажи поточнее, какой. и переходи сэтими вопросами в мой топик ! |
Лого твоё - такое дешевое дерьмо, что любой посетитель сайта испугается, подумает идиот какой-то, а сайт прикольный,
ЛИСТИК ЭТОЙ КОНОПЛИ, жопа :mad: :mad: :mad: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.