![]() |
упс.. спасибо, 6apcyk :)
а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =) |
супер!
П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх... :( |
2 бровкин
к сожалению, я не рублю во флеш
|
miodesign, ;)
господа/товарищи.. а как сейчас выглядят флэшевые онлайн-формочки, никому не видно ? :) (только блин на них и хватило времени) :( :cool: |
с кириллицей порядок. у меня по крайней мере
|
фенькс :)
|
плиз :)
|
Бровкин, дизайн у тебя классный, ничего не скажешь, но сделать в точности то же самое, чтобы играло и в Опере и в Нетскейпе (пусть земля будет ему пухом...) можно немного упростив код, как например, убрав нафиг вот это:
<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent> и сунув background-картинку в сам флеш. И все. зы: я читал твою статейку, что плевать хотел на ~5% пользователей, можешь не напоминать :) ззы: а дизайн хороший :) |
[subway]design, спасибо :) оказывается, это не так трудоемко ;))
на самом деле код прозрачности там даже уже и не нужен. задумывался в начале, но потом необходимость отпала.. так что уберу конечно :) про 5% - не то, чтобы наплевать, вовсе нет :) просто "искусство требует жертв" (с) ;) вообще на самом деле я активный пофигист всяких требований и рамок, но на деле получается, что сайты не так уж и неудобоваримы в этих "меньшинствах" браузеров, как мне казалось :) однажды я даже чуть не сделал сайт оптимизированным на 800*600. но передумал :) спасибо. =) |
2 miodesign:
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.