Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   бровкин.ру : новый дизайн :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41845)

Бровкин 17.01.2003 10:00

упс.. спасибо, 6apcyk :)

а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =)

miodesign 17.01.2003 15:49

супер!

П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх... :(

6apcyk 17.01.2003 19:22

2 бровкин
 
к сожалению, я не рублю во флеш

Бровкин 21.01.2003 03:21

miodesign, ;)

господа/товарищи.. а как сейчас выглядят флэшевые онлайн-формочки, никому не видно ? :)

(только блин на них и хватило времени) :(

:cool:

derhab 21.01.2003 03:32

с кириллицей порядок. у меня по крайней мере

Бровкин 21.01.2003 03:48

фенькс :)

derhab 21.01.2003 03:53

плиз :)

[subway]design 21.01.2003 09:46

Бровкин, дизайн у тебя классный, ничего не скажешь, но сделать в точности то же самое, чтобы играло и в Опере и в Нетскейпе (пусть земля будет ему пухом...) можно немного упростив код, как например, убрав нафиг вот это:

<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent>

и сунув background-картинку в сам флеш. И все.

зы: я читал твою статейку, что плевать хотел на ~5% пользователей, можешь не напоминать :)

ззы: а дизайн хороший :)

Бровкин 21.01.2003 15:04

[subway]design, спасибо :) оказывается, это не так трудоемко ;))
на самом деле код прозрачности там даже уже и не нужен. задумывался в начале, но потом необходимость отпала.. так что уберу конечно :)

про 5% - не то, чтобы наплевать, вовсе нет :)
просто "искусство требует жертв" (с) ;)

вообще на самом деле я активный пофигист всяких требований и рамок, но на деле получается, что сайты не так уж и неудобоваримы в этих "меньшинствах" браузеров, как мне казалось :) однажды я даже чуть не сделал сайт оптимизированным на 800*600. но передумал :)

спасибо. =)

[subway]design 02.08.2003 14:11

2 miodesign:
Цитата:

П.с.: вот чтоб все информационные порталы были с дизайном на таком уровне... эх...
Если б яндекс так долго грузился, то 80% пользователей перешли бы на гугл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.