Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   моё (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41037)

Sosbek 20.12.2002 16:50

по моему я это по телеку видел ....
Нехорошо !!!
Хотя я сам бы фиг такое зделал....
Рисовать не умею нормально ....... :(

Stex 24.12.2002 23:12

а у меня пустая страничка голубоватого цвета, два раза уже обновил, не меняется, не знаю чё за фигня, может из-зи того, что by.ru

sapiens 04.01.2003 14:42

у меня пустая страничка с body bgcolor="#93A7C8" и надписью <td align="center" valign="middle" идея, конечно отличная.... может просто ява-скрипт не сработал???? ОК!!! Перейдем на http://valex.by.ru/site.htm и что видим?!! какая-то хрень.... плюс ко всему в самом верху - надпись <td width="800" height="107" colspan="2" bg комментариев не будет.....


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.