Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   А вы любите игры? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40885)

Maxell 14.12.2002 15:18

Как много отзывов хороших...
 
Спасибо мамочка и папочка, что вразумили неродивого сына

NеoLeо 14.12.2002 15:26

сын полка, твою мать... олимпиада-80

Ret 14.12.2002 16:40

обожаю этих примитивов...настроение поднимается когда смотришь такую лажу :)


супер ...чем больше будет таких безграмотных и безвкусных людей тем жить становится легче...обидно только что их не становиться меньше, а только больше

NеoLeо 14.12.2002 16:42

дык это хорошо наоборот. чем больше тупиков, тем больше у меня работы..

Maxell 14.12.2002 22:07

Эх...
 
Да мамока и папочка, чему вы только меня научили.
Товарищи вы только и можите всё обкакть, а сделать нифига не можите, вот написали бы статью какую-нибудь, вот тогда бы я воспринял всерьёз ваше пожелание

NеoLeо 14.12.2002 22:25

на вот, учись как надо сайты делать:
http://www.kobra-killer.da.ru

Nox Noctis 14.12.2002 22:48

2Maxell
панимаишь, ты, если я ничего не путаю, просил: "напишите мне ответ"...
ну вот тебе уже больше пятнадцати ответов...
и чем именно ты возмущен ? м ?.. =))

так, сделали серьезное лицо... серьезное я сказал ! :p

- ну, ладно, ты взял картинку DescktopCollector.com (или подобного места), очень известную картинку причем..... =)
....и поставил ее на бэкграунд (смешно-смешно :))) )

- ну, ладно, ты в первой фразе на своем сайте, посвященном играм (ну, по крайней мере там так написано) сделал ошибку в слове "Blizzard"

- ну, ладно, тебе еще не рассказывали о таких благах цивилизации как дримвивер Мх, хоумсайт и БЛОКНОТ, и поэтому ты пользуешься фронтпейджем, который изъясняется на языке разметки еще хуже чем ты изъясняешься на русском

........но грамматические ошибки на сайте... да еще на сайте посвященном СТАТЬЯМ (ну, по крайней мере там так написано :))) ) - это савсем-савсем глупо...


...так что это не с сайтом нелады —
просто здесь собрались такие злые тупицы с напрочь отсутствующим художественным вкусом, с искаженным творческим восприятием и без чувства юмора... :) :)

iLoveYou 14.12.2002 22:59

2 NеoLeо : ЧТО ЭТО? :)



Цитата:

8 МАРТА

ДОРОГИЕ НАШИ ДАМЫ,
В ЭТОТ ТЕПЛЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕННИЙ,
РАЗРЕШИТЕ ВАС ПОЗДРАВИТЬ
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.

ПУСТЬ СТРОГИ ВЫ ВРЕМЕНАМИ,
ПУСТЬ РУГАЕТЕ ПОРОЙ.
ВСЕ РАВНО МЫ БУДЕМ РЯДОМ,
ОХРАНЯЯ ВАШ ПОКОЙ.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О МИРЕ
И ВОЙНА НАМ НЕ НУЖНА.
ВАШИ ДЕТИ НА ПЛАНЕТЕ
НЕ ВОЗЬМУТ ОРУЖИЯ.

ЖИТЬ В СОГЛАСИИ И ДРУЖБЕ,
ВОТ К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ МЫ.
НУ А ВАС МЫ НЕ ЗАБУДЕМ,
ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СОТНИ ЛЕТ.






7 МАРТА 1995 ГОДА
ИЛЬЯСОВ Н. В. (KOBRA)

NеoLeо 14.12.2002 23:06

на мой взгляд, это попытка изобразить стих с помощью скудного ума, который был полностью уничтожен ранее, или в армии, или, что хуже, не дан природой. хотя я могу ошибаться, и это вовсе не стих, а шпионский код, который Кобра Киллер передает Аргентинскому правительству по четвергам. Впрочем, может быть есть и третий вариант, закрытый для просто юзера типа меня.

iLoveYou 14.12.2002 23:19

Пушкин рядом не лежал...
 
Цитата:

ТОТ УМ, КОТОРЫЙ В ЧЕРЕПЕ ЗАШИТ.
ЗЫ 2NeoLeo 3-й вариант, однозначно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.