![]() |
первая вторая... лажа...
не на что смотреть... а вот эта http://www.flasher.ru/forum/attachme...&postid=260807 очень даже интересно... |
:)
|
слабовато 3
|
Что значит первые? Что первый раз в первый класс?
Или первый раз открыл фотошоп.... Мио... а до этого как ты работал...????Что то я опять не понимаю.. :rolleyes: |
2 Red Ink: ну, я специально рисунки, не для сайта, просто так, первый раз рисовал...
в фотошопе я раньше пользовался только стандартными фильтрами, а тут я просто диск прикупил, полностью посвященный фильтрам и плагинам для фотошопа, вот их и осваивал... =) работал я до этого в фотошопе, работал, ... =) |
мое горе в отм , что ВАЩе рисовать не умею .....мож подскажет кто-нидь как научится ?
|
2Sosbek: Вали в школу рисования... может помогут, но отойти от того чему научили, если у тебя нет мозгов, ты уже не сможешь...
|
дейзздвидельно..........
|
Блин поздравьте меня, я пишу свое сотое сообщение :D !!!!!
А что я еще могу сказать, сосбэк, практикуйся и постепенно кол-во перерастет в качество. |
давайте помучаем сканнер
Вложений: 1
боард токочто сказал что это не ЖПГ
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.