Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   >>> XMAS avatarz =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40820)

Nirva 13.12.2002 00:48

У блин... Один я разутый и не одетый.. Все, ща нарисую... =)

Флешер's wife 15.12.2002 01:56

А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну!

Самурай 15.12.2002 02:39

это я такой временно =)

Nirva 15.12.2002 03:31

Блин, да когда ж я свой поменяю, блин...

ЛОWАДКА 15.12.2002 04:58

Я даже знаю где ты это взял, Пежон! :)))

DeliMIter 15.12.2002 09:32

Совратители :D :D :D

Олька, я у тебя идею стырил, без обид ;)

John Connor 15.12.2002 09:49

не у нее! =) у меня =)

DeliMIter 15.12.2002 10:02

Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :)))))

P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий...

John Connor 15.12.2002 11:47

толпа скандирует: "В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!!"

AnGL 15.12.2002 12:08

Дамы и Господа!

Спокойствие, только спокойствие!
Кто самый знаменитый укратитель глюков? ;) Правильно, я. Спасибо, цветов не надо... :cool:

Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение. ;)

А.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.