![]() |
У блин... Один я разутый и не одетый.. Все, ща нарисую... =)
|
А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну! |
это я такой временно =)
|
Блин, да когда ж я свой поменяю, блин...
|
Я даже знаю где ты это взял, Пежон! :)))
|
Совратители :D :D :D
Олька, я у тебя идею стырил, без обид ;) |
не у нее! =) у меня =)
|
Гы, салют ;)
Вчера Ангел отпечатал фотки, вышло темновато... (двухсотка, все таки) но зато КАКИЕ КАДРЫ!!!! Безумный снимок: я, Оля, тень Глюка :))))) Реально тень, нависшая, черная... а Глюка не видно :))))) P.S. 2Nox Noctis А кадр, где ты и SAS как будто двое киллеров на балкончике, а я по центру свисаю наружу из последних сил держась за кий... |
толпа скандирует: "В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!! В СЕТЬ!!!"
|
Дамы и Господа!
Спокойствие, только спокойствие! Кто самый знаменитый укратитель глюков? ;) Правильно, я. Спасибо, цветов не надо... :cool: Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение. ;) А. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.