![]() |
цвета, цвета нехорошие. смотреть больно. фиолетовый с болотным, особенно в месте тонких линий, никак не сочетается. остальные тоже не совсем вяжутся. работать над собой.
|
2 antongranik:
"Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. " очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо... |
I nihrena ne gruzitsja....
|
Цитата:
|
2antongranik: "Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде. Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого? Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768. 2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :( 2Tru-la-la: I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь... |
Цитата:
|
Хорошо, спасибо
|
recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....
ne malo? |
A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb
che mne delat' to? a? |
:D :D :D Хе-хе не знаю.... попробуй разогнать проц, видео, поставить побольше оперативы...
а лучше выкинь свой комп, и жить всем на свете будет гораздо легче... :cool: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.