Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   :) :) :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39716)

ihorko 18.11.2002 12:08

цвета, цвета нехорошие. смотреть больно. фиолетовый с болотным, особенно в месте тонких линий, никак не сочетается. остальные тоже не совсем вяжутся. работать над собой.

miodesign 18.11.2002 18:26

2 antongranik:
"Ты видел, чтобы хорошие, настоящие сайты, делались с фреймами? Нет, правильно. "
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...

Tru-la-la 18.11.2002 18:42

I nihrena ne gruzitsja....

antongranik 18.11.2002 20:52

Цитата:

Оригинал написал(а) miodesign
очень заблуждаешься... зайди хотябы в портфолио 2a, там точно пару работ на "отлично" есть с фреймами... так что не надо...
Ага, и это ужас. Неприятно немного. Usability страдает.

maxim317 18.11.2002 23:17

2antongranik: "Человек не может понять, лазая по твоему сайту, где он в данный момент находится."
Вообще-то там всего 3 странички, и гостевуха, и лазить там по-моему негде.
Раздражает его также "кликаешь здесь, а появляется там" А что в этом плохого?
Скролы уберем. К тому же сайт расчитан на 1024х768.
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :(
2Tru-la-la: I nihrena ne gruzitsja.... у них сервак поехал скоро исправят, надеюсь...

ihorko 21.11.2002 12:45

Цитата:

Оригинал написал(а) maxim317
2ihorko: Хорошо над цветами будем работать. Только я совсем не хочу делать стандартные цвета: белый-голубой-серый. Надоело, куда не сунься одно и тоже :(

и не надо стандартных. просто цвета должны сочетаться. у тебя - не сочитаются.

maxim317 21.11.2002 21:09

Хорошо, спасибо

Tru-la-la 26.11.2002 15:56

recommend IE 5+ | 1024x768 | Microsoft Windows 2346 | Intel Processor inside 3000GHz | Video RAM no less then 25GB....

ne malo?

Tru-la-la 26.11.2002 15:58

A vot ja sigu pod Linux'om, brawser u menja Opera, Processor ot AMD i na video karte 2Mb

che mne delat' to? a?

maxim317 26.11.2002 17:56

:D :D :D Хе-хе не знаю.... попробуй разогнать проц, видео, поставить побольше оперативы...
а лучше выкинь свой комп, и жить всем на свете будет гораздо легче... :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.