Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Трехмерка :) - нужны отзывы. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38744)

Red Ink 23.10.2002 15:24

Цитата:

- Больше другой анимации...
Помоему больше анимации - это перебор.

Shadow(MX) 23.10.2002 15:56

Все нормально, но если наводишь курсор на один из мониторов, он не должен исчезать из-под него. IMXO.
Анимации больше не надо и так хорошо. :)

УильямБрэдберри 23.10.2002 16:26

есть небольшой косячок - как будто кирпичом по башке, появляется вся сцена.

Смотрится топорно, по отношению к остальному.
Рекомендую тщательно продумать весь вступительный процесс. ;)

Остальное хорошо.

RobinH 23.10.2002 17:36

Верно подмечено. Думаю над этим.

FlashDay 23.10.2002 18:09

С моей точки зрения все - супер

Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации...

Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания.

McMamus 23.10.2002 18:16

=) несерьезно все это... лажовенько немножечко.. =))) ИМХО..

Располагать на сайте чужие работы - как примеры - имхо вообще ерунда...

заставка твоя которая... еще ничего.. но по сложности - никак не 4 дня.. =)

=) собачку видел совсем мельком.. =)) и заставить еще двигаться совсем не сложно.. =)


сам сайт, наполнение и общее мнение - муть! просто МУТЬ! пусто, голо... неюзабильно...

в общем 3-ечка.. =(

разочарован...

Единсвенное, что вытягивает - саунд на заставке...

ss2 24.10.2002 16:26

По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного -
такие картинки отрендерить не составляет особого труда.
А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают
сайт на пункт выше. Спорить не буду.

FlashDay 24.10.2002 16:49

Немного безжалостно к диалапщикам в максе сайт делать, но я думаю для дизайн-студии это нормально.

hellpioneer 24.10.2002 16:52

2 FlashDay : Кстати смотря как использовать. Некоторые и в векторе наворачивают, блин, мегабайты. Все хорошо в меру. И из этого исходить и надо. :rolleyes:

dio 24.10.2002 17:30

Если фон светлее сцены, ощущение 3Д пропадает, вообще по поводу фона и 3Д – человеческий глаз фокусируется только на одном объекте, остальное не в фокусе типа мутно а? Вот, все х-л попробовать НЕТ времени проверить, но если слепить сцену в фокусе… а фон размазать – , типа акцент в глубь…


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.