![]() |
Цитата:
|
Все нормально, но если наводишь курсор на один из мониторов, он не должен исчезать из-под него. IMXO.
Анимации больше не надо и так хорошо. :) |
есть небольшой косячок - как будто кирпичом по башке, появляется вся сцена.
Смотрится топорно, по отношению к остальному. Рекомендую тщательно продумать весь вступительный процесс. ;) Остальное хорошо. |
Верно подмечено. Думаю над этим.
|
С моей точки зрения все - супер
Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации... Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания. |
=) несерьезно все это... лажовенько немножечко.. =))) ИМХО..
Располагать на сайте чужие работы - как примеры - имхо вообще ерунда... заставка твоя которая... еще ничего.. но по сложности - никак не 4 дня.. =) =) собачку видел совсем мельком.. =)) и заставить еще двигаться совсем не сложно.. =) сам сайт, наполнение и общее мнение - муть! просто МУТЬ! пусто, голо... неюзабильно... в общем 3-ечка.. =( разочарован... Единсвенное, что вытягивает - саунд на заставке... |
По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного - такие картинки отрендерить не составляет особого труда. А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают сайт на пункт выше. Спорить не буду. |
Немного безжалостно к диалапщикам в максе сайт делать, но я думаю для дизайн-студии это нормально.
|
2 FlashDay : Кстати смотря как использовать. Некоторые и в векторе наворачивают, блин, мегабайты. Все хорошо в меру. И из этого исходить и надо. :rolleyes:
|
Если фон светлее сцены, ощущение 3Д пропадает, вообще по поводу фона и 3Д – человеческий глаз фокусируется только на одном объекте, остальное не в фокусе типа мутно а? Вот, все х-л попробовать НЕТ времени проверить, но если слепить сцену в фокусе… а фон размазать – , типа акцент в глубь…
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.