![]() |
Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение |
по-моему никакое это не 3д, вручную рисовалось посто напросто...
|
ага, мне тоже так кажется
просто хороший художник рисовал |
Фантастика.
Вот так и нужно рисовать... :p |
Цитата:
|
ебанут......я
|
хорошо ты сократил конечно...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.