Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   все оргазмируют три раза (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38684)

FlashDay 23.10.2002 17:49

Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение

NеoLeо 23.10.2002 18:08

по-моему никакое это не 3д, вручную рисовалось посто напросто...

shuba 23.10.2002 18:31

ага, мне тоже так кажется
просто хороший художник рисовал

Luke 24.10.2002 01:03

Фантастика.
Вот так и нужно рисовать... :p

realMakc 24.10.2002 02:20

Цитата:

Оригинал написал(а) sapiens
млин, одно интересует, если кто заглядывал в source, ведь можно было существенно меньше сделать.... зашибись буржуинам, размер не имеет значения...
Кстати, о заглядывании в сорц. У кого есть патч к ASV demo? А то денег не хватает :(

Borsch 25.10.2002 01:11

ебанут......я

NеoLeо 25.10.2002 01:15

хорошо ты сократил конечно...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.