Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мой сайт. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38226)

iexe 10.10.2002 07:00

всё сделала прелоудеры. раскрошила ну кусманчики.

DarkSpiritus 20.10.2002 05:21

:( у меня чегото не хочет грузиться...

McMamus 24.10.2002 05:35

умничка!!! Поганка, все суперска!!! меня прет!! :D

Luke 24.10.2002 09:05

Нормально.. :)
Звук только поправь, немного заикается, а в опиумной надо отключить его в главной сцене, наложение идёт, это не прикольно - кайф не тот.

Воо загнул... ;)

Толян 25.10.2002 00:58

обрубай звук как нибудь а то накладка идет
А в остальном ты ГЕНИЙ!!!

тYма™ 25.10.2002 15:25

упс................. соооооооори...............

не открывается..............

а ведь видит бог........ похвалить хотел............

пошел я........ андерконстракшн.............

derhab 25.10.2002 16:04

Поганка, ты бы ссылку соответствующую поставила на "опиумной", а то как-то.... тебе не кажется?

А в остальном, кстати, молодец, некоторые штуки очень даже, движешься:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.