![]() |
Да меня просто интересует что думают люди кода делают сайты такого размера.
Тут наверное с полмега будет я вот думал что у меня великоват сайт: http://lfan.pisem.net 100 кило П.С. Есть ли у Вас линки поисковиков которые регистрируют флэш сайты? |
Блин опять я неправильно пишу
http://lpfan.pisem.net Вот так правильно (сайт пока немного обновляется) |
у ты ващее
я правдо не бог весть что во флэшэ но одно знаю точно ради такой "херни"( имею ввиду размеры) стоило убиваться только за большие деньги!!!!! рад если ты их получил (а) |
ну вы дерёвня...
это же fantasy interfaces сделали... |
не мог смотреть на это...
никто из русских так сделать на может... да, даже Лебедев... |
vlrd, да мы и не сомневались, что эт fantasy interfaces :D
хтати, если кому не лень (диалапщикам не лезть;Р), могут глянуть на работы fantasy interfaces, лично меня прёт от ихнего стиля :p :D :cool: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.