![]() |
отвечаю на вопрос "Какая связь между форумом и корзиной"
как мне кажется, там в корзине что-то по типу письма, на форуме-объявления, посты, это похоже, вот какие ассоциации у меня... :rolleyes: |
не очень .... иконки совершенно не подходят под названия кнопок. почему раздел "цены" значок поиска, "форум" корзина .... fu
итак этот "рабочий стол" все как только вкл. комп. видят, а тут ещё и веб-сайт такой. |
!!!
дааааааааааааа Stex!!!!!
повторять сказанное ВЫШЕ ты умеешь в совершенстве!! легче было не это все писать а просто выделить то что написано выше мною и вставить в текст своего сообщения!!!! Гениально!!! а я думаю как ты это умудрился увидеть(я про кнопочки)!!! ты сделал ето первым CONGRATULATIONS!!!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.