Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените-ка сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37546)

miodesign 26.09.2002 20:06

отвечаю на вопрос "Какая связь между форумом и корзиной"
как мне кажется, там в корзине что-то по типу письма, на форуме-объявления, посты, это похоже, вот какие ассоциации у меня... :rolleyes:

Stex 26.09.2002 22:50

не очень .... иконки совершенно не подходят под названия кнопок. почему раздел "цены" значок поиска, "форум" корзина .... fu
итак этот "рабочий стол" все как только вкл. комп. видят, а тут ещё и веб-сайт такой.

Borsch 26.09.2002 23:58

!!!
 
дааааааааааааа Stex!!!!!
повторять сказанное ВЫШЕ ты умеешь в совершенстве!!
легче было не это все писать а просто выделить то что написано выше мною и вставить в текст своего сообщения!!!!
Гениально!!!
а я думаю как ты это умудрился увидеть(я про кнопочки)!!!
ты сделал ето первым
CONGRATULATIONS!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.