![]() |
тю а в твоём топике там где типо оцените мои 10 интр....там больше половины моих! :))))))))))))))))))))))))))))))
|
хм......................впринцепе да..)))))))))))))))))
|
2Пиле........
Слышь......а тебе не кажется что ты во флеше дубовый по пояс..))) |
та я недубовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(типо отмазался) |
хм..............впринцепе да........ты не дубовый............))))).......прости друг........
|
так какой ты мне на№ер друг................? :)
знакомый....ничего большего! |
ну.........шото я забылся!..................
|
А что вы там ваще смотрели??? Что это за файл "30" без расширения???
|
а её уже нема............ты провтыкал! :)
|
ГЫ!!! :D
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.