Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   интро (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37482)

Рilon 23.09.2002 23:53

тю а в твоём топике там где типо оцените мои 10 интр....там больше половины моих! :))))))))))))))))))))))))))))))

Raksha 23.09.2002 23:55

хм......................впринцепе да..)))))))))))))))))

Raksha 23.09.2002 23:56

2Пиле........

Слышь......а тебе не кажется что ты во флеше дубовый по пояс..)))

Рilon 24.09.2002 00:00

та я недубовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(типо отмазался)

Raksha 24.09.2002 00:02

хм..............впринцепе да........ты не дубовый............))))).......прости друг........

Рilon 24.09.2002 00:04

так какой ты мне на№ер друг................? :)

знакомый....ничего большего!

Raksha 24.09.2002 00:09

ну.........шото я забылся!..................

-=shimur=- 24.09.2002 22:30

А что вы там ваще смотрели??? Что это за файл "30" без расширения???

Рilon 25.09.2002 02:03

а её уже нема............ты провтыкал! :)

-=shimur=- 25.09.2002 02:15

ГЫ!!! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.