Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

0LA 12.09.2002 23:58

а какая разница, сколько знаков?

у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то..
я вообще цифры запоминаю, как блокнот ))

Artem Brigert 13.09.2002 00:24

Pejone не шутит.

З.Ы. Спасибо Pejone :cool:

Pietrovich 13.09.2002 00:40

2Pejone

что-то приватник у тебя забился... мессга не влазит...

iexe 13.09.2002 01:24

я тоже хочу. тока мне надо что б ник poganka был :D :D :D

Nox Noctis 13.09.2002 03:14

а правда - зачем оно ? :)
кто-нить объяснит в чем тут фишка ? :)

у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше :) не понимаю...

Subzero 13.09.2002 03:35

ну как? типа меньше - значит совсем крутой, давно в Сетке и все такое :)

Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? :p

iexe 13.09.2002 04:02

:D да это типа как количество постов :D :D :D
хочу ферзёвый айсикью :( дай те мне :)

0LA 13.09.2002 06:19

ну если ни в чём другом крутым стать не предвидится - то малое количество цифр в icq - это спасение )))

Шняус 13.09.2002 13:02

А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)

Shadow(MX) 13.09.2002 13:52

Цитата:

Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
Так это вам в ГИБДД надобно выпрашивать...
Без шуток.
Мне за так 008 дали. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.