![]() |
а какая разница, сколько знаков?
у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то.. я вообще цифры запоминаю, как блокнот )) |
Pejone не шутит.
З.Ы. Спасибо Pejone :cool: |
2Pejone
что-то приватник у тебя забился... мессга не влазит... |
я тоже хочу. тока мне надо что б ник poganka был :D :D :D
|
а правда - зачем оно ? :)
кто-нить объяснит в чем тут фишка ? :) у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше :) не понимаю... |
ну как? типа меньше - значит совсем крутой, давно в Сетке и все такое :)
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? :p |
:D да это типа как количество постов :D :D :D
хочу ферзёвый айсикью :( дай те мне :) |
ну если ни в чём другом крутым стать не предвидится - то малое количество цифр в icq - это спасение )))
|
А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =) |
Цитата:
Без шуток. Мне за так 008 дали. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.