Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   _root.onEnterFrame = function() (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=36507)

lexass 30.08.2002 17:11

Nox Noctis
 
пришел, увидел, рассудил


;)

llllllllll 30.08.2002 23:01

Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) lexass
--- I like RTFM ---
---------------------
Гы%)
если несмотреть в подпись :eek: то 3% от общего кол-ва (с расшифровкой ;) )
ЗЫ
а если смотреть в подпись 90% :/
---------------------
--- I like RTFM ---

3% - тоесть 69 постов =), а вот на счет 90%, тут я, что-то нее-доо-поняллллллл =), а 1/10 постов куда делась? %)

INK• 02.09.2002 14:36

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
2INK•
ФЛЕМ тут не при чем :)
если ты знаешь не только это название, а и как он работает -
то ты должен знать, что его действия все равно идут через onClipEvent(enterFrame) клипа,
который аттачится из библиотеки...

см. выше
someClass.prototype.onEnterFrame = function() {
твой код

} = получяем нужную конструкцию... а кто там куда атачиться - это уже детали.

ЗЫ. 2The smart guys around.
Вы че сюда приперлись xyями меряться или помочь человеку с вопросом? быковать просьба outside.

lexass 02.09.2002 15:01

Re: Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) llllllllll
а 1/10 постов куда делась? %)
канула в лету :p ;)

Nox Noctis 02.09.2002 18:52

Цитата:

Оригинал написал(а) INK•
получаем нужную конструкцию...
ну правильно... ты видел сколько там скрипта ? и все это ради того, чтобы просто получить вызов по ентерфрейму нужной функции ? ну зачем, а ? :) хотя микроскопом гвозди забиваются на ура, это да :)

lexass 03.09.2002 10:21

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
хотя микроскопом гвозди забиваются на ура, это да
Гы%)))
Nox Noctis, они простых путей неищут...
ЗЫ
лучше месяц потерять - за 5-ть минут долететь
;)

Baltika 03.09.2002 13:27

Re: Re: Re: 2llllllllll
 
Цитата:

Оригинал написал(а) lexass

канула в лету :p ;)

непрально считаете.... :cool:
есть ыЩе уйма постов про букЫвку 'Я'....
это что - неучтенка ? ;) :D

lexass 03.09.2002 15:18

Цитата:

это что - неучтенка
сэкондХэнд :D ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.