![]() |
а как быть в случае, если необходимо формировать и прописывать свойства слоя на стороне клиента, до того, как определить свойства броузера
|
А нафига?
|
чем пол-месяца мозги ****ь, кинул бы лучше линк/фаил и объяснил что надо
|
Мне интересно узнать, как народ тестит проги под различные версии? К примеру версии NN 4,6 IE 4,5 Устанавливают их на одном компьютере? Или может есть способ получше?
|
Насчет ИЕ не скажу, но у меня дома стоят: Шкафы 4,72 и 6, Оперы 5 и 6, ну и ослик 5-й. И ничего между собой не конфликтует. Надо было только указать в обоих НН и Операх, чтоб по расширению хтмл они не сорились. Но народ умудряется и по несколько ИЕ вешать (кажется, на вебклуб.ру была статья на эту тему).
|
2_FlashZeus:
Да скрипт просто определяет название и версию браузера, который в данный момент работает с доком. |
Цитата:
------- на этом прошу закрыть тему по причине выеснения предмета обсуждения (не прошло и пол-года :) ) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:02. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.