Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   DHTML/JS/CSS (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   утопить слой при загрузке (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35857)

hemilion 03.09.2002 18:20

а как быть в случае, если необходимо формировать и прописывать свойства слоя на стороне клиента, до того, как определить свойства броузера

StimS 04.09.2002 23:37

А нафига?

sts 05.09.2002 00:36

чем пол-месяца мозги ****ь, кинул бы лучше линк/фаил и объяснил что надо

FlashZeus 05.09.2002 18:14

Мне интересно узнать, как народ тестит проги под различные версии? К примеру версии NN 4,6 IE 4,5 Устанавливают их на одном компьютере? Или может есть способ получше?

Alex Wanderer 05.09.2002 19:33

Насчет ИЕ не скажу, но у меня дома стоят: Шкафы 4,72 и 6, Оперы 5 и 6, ну и ослик 5-й. И ничего между собой не конфликтует. Надо было только указать в обоих НН и Операх, чтоб по расширению хтмл они не сорились. Но народ умудряется и по несколько ИЕ вешать (кажется, на вебклуб.ру была статья на эту тему).

StimS 06.09.2002 23:06

2_FlashZeus:

Да скрипт просто определяет название и версию браузера, который в данный момент работает с доком.

hemilion 18.09.2002 16:36

Цитата:

Оригинал написал(а) StimS
Хм...

Visibility=show|hide|inherit
Видимость слоев для НетШкафов >4

а для Эксплорера по-другому:
visibility = visible | hidden

решение проблеммы оказалось в том, что необходимо в теле файла прописать для стиля слоя свойство Visibility - как для НетШкафа , а в прикрепленном файле css Visibility - как для Эксплорера ... и все работает. :cool:

-------

на этом прошу закрыть тему по причине выеснения предмета обсуждения (не прошло и пол-года :) )


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.