![]() |
Клева :) Удач тебе всяческих мешками :)
|
Ну что тут сказать кроме как С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПЛЮС ПЛЮС!!!
|
+-+-+-+-+-+-+
+-+-+-+-+-+-+ +-+-+-+-+-+-+ +-+-+-+-+-+-+ +-+-+-+-+-+-+ И от меня всего того же :) u r the best! |
Присоединяюсь к поздравлениям! ;)
|
Плююсыч! с днем варенья!! :) звиняй не мог поздравить лично, но я думаю еще не поздно :)
|
ХБ ;)
|
Удачи в работе!
С семьей, я смотрю, у тебя ужо все в порядке ;) ХБ :) |
Ура!
Будь большой, здоровый, толстый и богатый! Всех благ и еще немножко! :):) |
Коломбина, всенепременно выполню все твои пожелания! Большое(ну просто огромадное) спасибо!
ndglook, ты кому желаешь, мне или Ольке, а? :) Пусть это я радуюсь живя с ней... ;))) Спасиба. :) Winnie The Pooh, ну эта значить, каждому свой крест... :) пасиб. :) Subzero, пасиб, конект состоялся. :) Artem Melnikov, коротко и ясно, не то, что все остальные - "В этот зднаминательный день..." :) Darina, слушаюсь! :) sapiens, непременно. :) anton.b., угу... ясна... всего, так всего. :) Pejone, спасиба Главный редактор. :))) sts, ну ты блин да! да еще st*****! так что пон****! :) Xoxol, поможешь донести? заодно чайку попьем... :) DeliMIter, Спасибо, сибо, бо, о... :) juggy, Спасибо, Джаг! :) RFMitrio, спасиба! :) ish, ну стобой все ясно, следующий!:)))))))) Спасибо, Игорь! :) lexass, СНКС! :) gOloVasTicK '~, В работе, не поверишь, тоже все очень хорошо! :) Смольный (Smolniy), Денис, ну ладно большой, ну ладно здоровый, но толстый? :))))) Спасибо! Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБА! Надеюсь, у вас тоже будет все легко и хорошо. PS. отдельное спасибо товарищам, воздержавшимся от злобных комментариев. :) |
ух, блин, опоздал!
но лучше поздно... :D с днем рождения поздравляю :D чтоб у тебя всё получалось по жизни на 5 с плюсом:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.