Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сколько плюсов у C2Plus-a? ;)))))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35788)

Xoxol 15.08.2002 06:59

Клева :) Удач тебе всяческих мешками :)

DeliMIter 15.08.2002 14:34

Ну что тут сказать кроме как С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПЛЮС ПЛЮС!!!

juggy 15.08.2002 16:11

+-+-+-+-+-+-+
+-+-+-+-+-+-+
+-+-+-+-+-+-+
+-+-+-+-+-+-+
+-+-+-+-+-+-+


И от меня всего того же :)
u r the best!

RFMitrio 15.08.2002 16:14

Присоединяюсь к поздравлениям! ;)

ish 15.08.2002 16:47

Плююсыч! с днем варенья!! :) звиняй не мог поздравить лично, но я думаю еще не поздно :)

lexass 15.08.2002 16:51

ХБ ;)

gOloVasTicK '~ 15.08.2002 17:00

Удачи в работе!
С семьей, я смотрю, у тебя ужо все в порядке ;)
ХБ :)

Смольный (Smolniy) 15.08.2002 20:19

Ура!
Будь большой, здоровый, толстый и богатый!
Всех благ и еще немножко! :):)

C2Plus 16.08.2002 12:50

Коломбина, всенепременно выполню все твои пожелания! Большое(ну просто огромадное) спасибо!
ndglook, ты кому желаешь, мне или Ольке, а? :) Пусть это я радуюсь живя с ней... ;))) Спасиба. :)
Winnie The Pooh, ну эта значить, каждому свой крест... :) пасиб. :)
Subzero, пасиб, конект состоялся. :)
Artem Melnikov, коротко и ясно, не то, что все остальные - "В этот зднаминательный день..." :)
Darina, слушаюсь! :)
sapiens, непременно. :)
anton.b., угу... ясна... всего, так всего. :)
Pejone, спасиба Главный редактор. :)))
sts, ну ты блин да! да еще st*****! так что пон****! :)
Xoxol, поможешь донести? заодно чайку попьем... :)
DeliMIter, Спасибо, сибо, бо, о... :)
juggy, Спасибо, Джаг! :)
RFMitrio, спасиба! :)
ish, ну стобой все ясно, следующий!:)))))))) Спасибо, Игорь! :)
lexass, СНКС! :)
gOloVasTicK '~, В работе, не поверишь, тоже все очень хорошо! :)
Смольный (Smolniy), Денис, ну ладно большой, ну ладно здоровый, но толстый? :))))) Спасибо!


Всем ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБА! Надеюсь, у вас тоже будет все легко и хорошо.

PS. отдельное спасибо товарищам, воздержавшимся от злобных комментариев. :)

Andy GS 16.08.2002 12:59

ух, блин, опоздал!

но лучше поздно...

:D с днем рождения поздравляю :D
чтоб у тебя всё получалось по жизни на 5 с плюсом:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.