![]() |
:))
Вообще, мне самому тоже так больше нравиться, когда всё сам создаешь... КРАСОТА!!! красотища .. :))) ... А так спасибочки ...:)) ...
|
Re: Я вообщето для 5-ки и писал
Цитата:
2 кудЫ поклаДешь, там и возмешЬ |
2 lexass
На самом деле речь идет о специальном объекте LoadVars, который специально приспособлен для загрузки переменных из удаленного файла (или скрипта). Он имеет специальные методы (например .load) и свойства (например .loaded), что значительно упрощает как саму загрузку, так и проверку факта окончания загрузки. Я согласен, что это правильно и полезно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.