![]() |
вот и нифига ( вообще то я про выпускниц говорил а им явно не 13)
|
ню-ню.
|
проверено на опыте !!!!!!!!! :D
|
и на сколько опыт был печальным?
|
ну печальным его не назовешь
|
тогда лучше молчи... а то засудят
|
это печально общероссийски..
|
а че вы на девчонок 13-15 летних гоните???? Между прочим это еще какие девчонки!.... ;) :) :p
|
Цитата:
радуйтесь, что хоть так, а то раньше вообще в 10 замуж выходили! ;) :p :D (это для тех, кто уроки литературы в 8-9 классах не забыл(тема Пушкина что ли, там про это базарили... :D )) |
а может тут сами девченки чего скажут в ответ???
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.