Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Всем одиноким !!!! У ВАС ЕСТЬ ШАНС!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32103)

Polemarh 25.05.2002 18:34

вот и нифига ( вообще то я про выпускниц говорил а им явно не 13)

Шниперсон 25.05.2002 18:42

ню-ню.

Polemarh 25.05.2002 18:44

проверено на опыте !!!!!!!!! :D

hemilion 25.05.2002 18:51

и на сколько опыт был печальным?

Polemarh 25.05.2002 18:53

ну печальным его не назовешь

hemilion 25.05.2002 19:16

тогда лучше молчи... а то засудят

Шниперсон 25.05.2002 21:13

это печально общероссийски..

miodesign 25.05.2002 22:16

а че вы на девчонок 13-15 летних гоните???? Между прочим это еще какие девчонки!.... ;) :) :p

miodesign 25.05.2002 22:20

Цитата:

Оригинал написал(а) Шниперсон
не бывают. у них все что можно выпирает уже в 14, только вот мозгов не слишком.. мне так лично вообще не нравится вся эта тенденция молодежная, когда в 13 лет уже все трахаются...

радуйтесь, что хоть так, а то раньше вообще в 10 замуж выходили! ;) :p :D (это для тех, кто уроки литературы в 8-9 классах не забыл(тема Пушкина что ли, там про это базарили... :D ))

hemilion 25.05.2002 22:28

а может тут сами девченки чего скажут в ответ???


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.