![]() |
2 lizergil
абсолютно согласен :D |
:)
|
гы.........., а этот ваш индеец с ASР файлами работает?
|
Цитата:
|
2 PeterP
тока это другие аспы ;) 2 Dream_Cat а ты все правильно указал в Web Site Identification(IP, Port) ? |
Цитата:
Вот цитата из мануала Chili: Цитата:
К стати, приношу извинения народу, бесплатно под Апач не дают :(, полько под iPlanet сервер. |
для Baltika
Вроде правильно, я делаю так (мож не правильно :p ) выбираю созданный веб-узел, нажимаю на своства там есть IP адес (на выбор, либо по умолчанию, либо тот который у меня) нажимаю обновить, прошу по аське посмотреть, а мене говорят, что сорри ничего нет. Когда я нажимаю на веб-узел правой кнопкой мыши и выбираю обзор он всё находит, или это не признак правильности, я уже просто за......долбался (а то что он у меня пишет http://localhost/... так это что ж получается, чтоо я только по локалке могу его транслировать, а как же выйти в инет :( ) Кстати а чтот такое ASP+ (или ASP Plus)? |
2 PeterP
я не о том асп изначально заточен под ИИС.. и просто перетащить все на Чили не выйдет.. 2 Dream_Cat а если щелкнуть правой кнопой по имени машины->Master Properties->Edit .. ты там свой IP видишь ? |
2 Dream_Cat
про асп+ |
гы...., а это де в IIS или ешо где-то?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.