![]() |
Зачем разводить этот базар? :confused:
Идеальный сайт невозможен в принципе просто потому, что многие составляющие информационной архитектуры и графики веб страниц противоречат друг другу. А для решения конкретных задач выбирается, какие компоненты приоритетны... и т.д, и т.п., etc., bla-bla-bla... |
а при чем "социальная значимость" и флеш? тогда уж сайт анонимной помощи... она тут многим нужна ;) :D
|
:D :D :D
|
Цитата:
А вот и первый дизайн http://souzwebsite.ru/patriot/ |
... если делать совместо, то и посвятить дизайну, такую некую лабораторию
под енто дело могу выделить некое место на моем сервоке +домен +совместный доступ, пхп енскуэль, вобщем по полной программе, флеш генератор не обещаю (нет такого опыта в админстве)... ВОТ. http://747.superbest.org |
2747
Да нафталин уже эта тема про дизайн |
Объясняю, т.к. раздражение появилось:
---------------------------------------------------------------------------------------------------- Невозможность: 1) У каждого участника свои взгляды на дизайн. Пример: Некоторые упорно любят шрифт neuropol и все оформляют им. Другие любят ВСЕ шрифты, которые увидели на flashkit.com, а потому используют все понемногу. Другие не любят наборные шрифты вообще и в ру/ководстве просят оставить юзерам возможность смотреть сайт таймсом или другой фигней по-умолчанию, а не ариалом, как этого хочу я. Вот. :) 2) Каждый участник имеет свой подход к разработке дизайна, например: Один сначала рисует страницу в ФШ, а потом мучается с версткой. Другой сразу верстает и мучается с дизайном. Если работают оба, то каждый страдает вдвойне. 3) У каждого свой взгляд на надежность/совместимость/стиль_программирования. За примером далеко ходить не надо: походите по сайтам в топиках "зацените" и прислушайтесь: что Вы думаете о хреновости сайта под Оперой или НН? 4) В конце-концов, каждый дизайнер/верстальщик/программист - это художник, он индивидуальнее любого индивидуала, а следовательно не может долго терпеть поправки/изменения/корректировки своего творчества, это ж его и только его. Представьте себе: Вам пришла гениальная идея, находка просто. И вдруг приходится делиться с кем-то... ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Возмущение: Если человеку пришла в голову такая мысль, то он должен был провернуть все эти пункты в голове и сделать какие-нибудь выводы. И какие бы эти выводы не были оптимистичными, сомнение должно было закрасться в душу. А тут такого нет... Вот и возмущаюсь такому недальновидению. А точнее коммунизьм, товарищи! Не отрывайтесь от коллектива. да-а. |
2[subway]design
Отлично!!! Будем продвигать этот проектhttp://souzwebsite.ru/patriot/ под девизом "Вопреки всему!" И так самый скандальный проект-ортодокс 21 века http://souzwebsite.ru/patriot/. Участвуют все!!! |
Цитата:
|
Цитата:
Так я готовлю сценарий сайта и выдаю на обсуждение. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.