Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Идеальный сайт.Участвуют все!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29047)

alexart70 23.03.2002 22:47

Зачем разводить этот базар? :confused:

Идеальный сайт невозможен в принципе просто потому, что многие составляющие информационной архитектуры и графики веб страниц противоречат друг другу.
А для решения конкретных задач выбирается, какие компоненты приоритетны... и т.д, и т.п., etc., bla-bla-bla...

Subzero 23.03.2002 22:48

а при чем "социальная значимость" и флеш? тогда уж сайт анонимной помощи... она тут многим нужна ;) :D

alexart70 23.03.2002 22:57

:D :D :D

LOMVUHO 23.03.2002 23:18

Цитата:

Оригинал написал(а) Subzero
а при чем "социальная значимость" и флеш? тогда уж сайт анонимной помощи... она тут многим нужна ;) :D
Не, все таки социальная значимость у темы должна быть.Развлекухи достаточно и так. Давайте попытаемся принести пользу.

А вот и первый дизайн http://souzwebsite.ru/patriot/

747 23.03.2002 23:21

... если делать совместо, то и посвятить дизайну, такую некую лабораторию
под енто дело могу выделить некое место на моем сервоке +домен +совместный доступ, пхп енскуэль, вобщем по полной программе, флеш генератор не обещаю (нет такого опыта в админстве)...
ВОТ.
http://747.superbest.org

LOMVUHO 23.03.2002 23:24

2747
Да нафталин уже эта тема про дизайн

[subway]design 24.03.2002 00:00

Объясняю, т.к. раздражение появилось:

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Невозможность:

1) У каждого участника свои взгляды на дизайн.
Пример: Некоторые упорно любят шрифт neuropol и все оформляют им. Другие любят ВСЕ шрифты, которые увидели на flashkit.com, а потому используют все понемногу. Другие не любят наборные шрифты вообще и в ру/ководстве просят оставить юзерам возможность смотреть сайт таймсом или другой фигней по-умолчанию, а не ариалом, как этого хочу я. Вот. :)

2) Каждый участник имеет свой подход к разработке дизайна, например:
Один сначала рисует страницу в ФШ, а потом мучается с версткой. Другой сразу верстает и мучается с дизайном. Если работают оба, то каждый страдает вдвойне.

3) У каждого свой взгляд на надежность/совместимость/стиль_программирования. За примером далеко ходить не надо: походите по сайтам в топиках "зацените" и прислушайтесь: что Вы думаете о хреновости сайта под Оперой или НН?

4) В конце-концов, каждый дизайнер/верстальщик/программист - это художник, он индивидуальнее любого индивидуала, а следовательно не может долго терпеть поправки/изменения/корректировки своего творчества, это ж его и только его. Представьте себе: Вам пришла гениальная идея, находка просто. И вдруг приходится делиться с кем-то...
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Возмущение:

Если человеку пришла в голову такая мысль, то он должен был провернуть все эти пункты в голове и сделать какие-нибудь выводы. И какие бы эти выводы не были оптимистичными, сомнение должно было закрасться в душу. А тут такого нет... Вот и возмущаюсь такому недальновидению. А точнее коммунизьм, товарищи! Не отрывайтесь от коллектива.

да-а.

LOMVUHO 24.03.2002 00:08

2[subway]design
Отлично!!! Будем продвигать этот проектhttp://souzwebsite.ru/patriot/ под девизом "Вопреки всему!"

И так самый скандальный проект-ортодокс 21 века http://souzwebsite.ru/patriot/. Участвуют все!!!

747 24.03.2002 00:17

Цитата:

Оригинал написал(а) LOMVUHO

Да нафталин уже эта тема про дизайн

... хорошо давай отдизайним патриота, "ДИЗАЙН ПАТРИОТА" - участвуют все!!!

LOMVUHO 24.03.2002 00:23

Цитата:

Оригинал написал(а) 747

... хорошо давай отдизайним патриота, "ДИЗАЙН ПАТРИОТА" - участвуют все!!!

Вот это по нашему!
Так я готовлю сценарий сайта и выдаю на обсуждение.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.