Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Best Car (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27747)

Ales 28.02.2002 01:57

Хорошие у вас разговоры...
Может сразу поговорим о самотелах? :) Мне например Су -37с обратным крылом очен нравиться. Хороший самолет, наджежный. На 30% подъемная сила больше чем у обычный реактивный самолетов. Жаль пока в одном экземпляре, но выглядит убойно! Вот будет у меня милилонов 30 зеленый обязательно приобрету. И вам советую!

Junge 28.02.2002 02:57

а мне лодка подводная нравится , бальшая такая , хорошая

lexass 28.02.2002 10:36

нравиться != иметь
ЗЫ
у автомобилиста два счастья
когда покупает и когда продает :cool:
ЗЗЫ
могу сказть одно:
- Автоваз не для нас :(
лучшее творение 08,09,099 (но это было интерестно в 1986)
все остальное камедия

Самолет, подлодка - канечно :cool:
а вертолет :cool: :cool: :cool: (и менты с радарами нестрашны, только ПВО)

juggy 28.02.2002 16:16

2ales
Я знаю заместителя главного конструктора ОКБ сухого .
Могу договорться. По дешевке Возмешь :)

Ret 28.02.2002 16:59

Приверженец классики...точнее Ford Mustang 1967 года.
Вот это рулез. Тачка просто супер. После того как я посидел в ней я в нее влюбился., после просмотра "Угнать за 60 секунд"
окончательно остановил выбор при покупке именно на ней...

осталось только выдлить энную сумму и приобрести ...

Ales 28.02.2002 17:01

Цитата:

Оригинал написал(а) juggy
2ales
Я знаю заместителя главного конструктора ОКБ сухого .
Могу договорться. По дешевке Возмешь :)

Спасибо Джаг, у меня тоже связи имеются. :)
Тут межконтинентальную крылатую ракету предлагают, если кому ножно обращайтесь :)

shuba 28.02.2002 17:05

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales

если кому ножно обращайтесь :)

следует читать "кому нУжно" или "кому Можно" ? ;)

Gobbr 28.02.2002 17:48

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales

Тут межконтинентальную крылатую ракету предлагают, если кому ножно обращайтесь :)

Она небось одноразовая... :p

shuba 28.02.2002 17:50

ну да, поэтому брать надо оптом!

Dream_Cat 28.02.2002 18:09

Всё это конечно интересно, но сот беда где такие бабки брать.
Не хотелось бы только мечтать.

------------------------------------------------------------
Пилите Шурик, пилите - они золотые..............
------------------------------------------------------------


Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.