Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   просто прошу подсказать! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27321)

nagash 19.02.2002 12:45

неужели я согласен с lexass? но ведь и правда согласен...
что за гон что с левелом удобней?
вот в пользу мувиков могу сказать...
1 - им можно задавать ЛЮБЫЕ properties такие как альфа, икс игрик... да любые...
2 - мувику моно поменять глубину вложения...
3 - мувик он и есть мувик... =)

[Bio[M]ecH] 19.02.2002 18:11

ККрута братва что поддерживаете! =).....вот и я тож думаю что с таргетом лече, так как я никогда не работал с этим load/unload movie то мне сразу стало понятно относительно таргетов.а вот с левелами.х.з.

nagash 19.02.2002 18:24

ну на счёт телтаргета это дело личного... но всё таки точечный синтакс удобнее юзать... =)

lexass 19.02.2002 18:32

а кто тут говорил про "телтаргет" ??? :(

хх.хх.хх :cool:

Junge 19.02.2002 19:50

Цитата:

---level луше чем target---
1 ) target смещает загружаемую свф
2 ) унлоад глючный
3 ) тормозит система больше
4 ) target устарел
5 ) с левелом удобней и быстрей
6 ) можно много мувиков подгружать

ЗЫ кто нидь знает как прелоадер для левела или таргета сделать в основном муве ? _level1.getBytesTotal(); не работает
:( :(

nagash 19.02.2002 21:01

что за бред?
что значит таргет устарел?
что значит таргет смещает мувик? может руки смещаются?
почему система больше тормозит?
почему анлоад глючный?
в каком месте с левелом удобнее?
вобщем я не согласен по всем пунктам... требую доказательств! =)

[Bio[M]ecH] 20.02.2002 01:42

Уууууууу.....как всё запущено!..Ну парень.доказательсва.как неие любят выражацца - "поиск рулит" =)...Сам бы хотел их услышать.и вот поиск........гыыы =)

lexass 20.02.2002 11:25

2 Junge
Цитата:

1 ) target смещает загружаемую свф
2 ) унлоад глючный
3 ) тормозит система больше
4 ) target устарел
5 ) с левелом удобней и быстрей
6 ) можно много мувиков подгружать
>1 БРЕ-е-е-е-Д (это смотря откель руки)
>2 небыло такого ( :cool: )
>3 незамечено
>4 устарел "TellTagret()"
>5 имел я ввиду такие удобства (HTML сайт с фреймами тоже удобней и быстрей)
>6 грузить неумеешь (что ты под этим подразумеваешЬ)
ЗЫ
использование level-ов от неумения использования AS
ЗЗЫ
человек на 70% состоит из жидкости,
но у некоторых эта жидкость тормозная :D ;)

nagash 20.02.2002 12:13

http://www.nagash.org/smiles/niakk.gif

lexass 20.02.2002 12:24

2 nagash :cool:
:D :D :D ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.