![]() |
неужели я согласен с lexass? но ведь и правда согласен...
что за гон что с левелом удобней? вот в пользу мувиков могу сказать... 1 - им можно задавать ЛЮБЫЕ properties такие как альфа, икс игрик... да любые... 2 - мувику моно поменять глубину вложения... 3 - мувик он и есть мувик... =) |
ККрута братва что поддерживаете! =).....вот и я тож думаю что с таргетом лече, так как я никогда не работал с этим load/unload movie то мне сразу стало понятно относительно таргетов.а вот с левелами.х.з.
|
ну на счёт телтаргета это дело личного... но всё таки точечный синтакс удобнее юзать... =)
|
а кто тут говорил про "телтаргет" ??? :(
хх.хх.хх :cool: |
Цитата:
2 ) унлоад глючный 3 ) тормозит система больше 4 ) target устарел 5 ) с левелом удобней и быстрей 6 ) можно много мувиков подгружать ЗЫ кто нидь знает как прелоадер для левела или таргета сделать в основном муве ? _level1.getBytesTotal(); не работает :( :( |
что за бред?
что значит таргет устарел? что значит таргет смещает мувик? может руки смещаются? почему система больше тормозит? почему анлоад глючный? в каком месте с левелом удобнее? вобщем я не согласен по всем пунктам... требую доказательств! =) |
Уууууууу.....как всё запущено!..Ну парень.доказательсва.как неие любят выражацца - "поиск рулит" =)...Сам бы хотел их услышать.и вот поиск........гыыы =)
|
2 Junge
Цитата:
>2 небыло такого ( :cool: ) >3 незамечено >4 устарел "TellTagret()" >5 имел я ввиду такие удобства (HTML сайт с фреймами тоже удобней и быстрей) >6 грузить неумеешь (что ты под этим подразумеваешЬ) ЗЫ использование level-ов от неумения использования AS ЗЗЫ человек на 70% состоит из жидкости, но у некоторых эта жидкость тормозная :D ;) |
|
2 nagash :cool:
:D :D :D ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.