![]() |
да причём тут адоб ;)) какие кодеки есть в системе - в таких и будет писать ;) а вот DV он саппортит - с 5-ой версии АЕ
|
что такое АЕ?
|
AE - Adobe AfterEffects.
|
ну так я и спрашиваю
ладно, понял про 'кодаки' :p |
коде ки, стс, коде ки :D :D
|
Цитата:
Знакомый хочет скинуть ХомВидео на болванку, а то его 7Гб на винте напрягает... |
Ух! Какая тут тема развернулась :eek:
2inferno{gamburger}: Ишо раз спасибо :) очь штука хорошая. |
gOloVasTicK '~
you're welcome ;) |
Corel Photo Paint
Windows Movie Maker |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.