![]() |
да на локале не работает.
а на серваке у хоста работает. а на локале не работает. дома не работает и на работе не работает. это на локале. а не серваке у хоста работает..... ...... |
так что говорит, когда не работает?
|
вообще ничего не говорит.
просто не замечает. как будто этой записи вообще в файле нету. как мне быть? |
ааа.... хрен так настроишь....
короче есть совет, чтобы не совсем вслепую, скачай страничку, подделай ее в дриме, а потом на реальном как говорится "по приборам" т.е. по-памяти. Вот... криво... но что делать... |
но ведь сервак же так настроен, значит и я могу....
может хоть кто нибудь знает хоть где где узнать.... |
хорошо, можешь, наверняка...
но вряд ли можно так вот на пальцах перебрать все настройки твоего локального сервера чтобы победить это. Тем более переписываясь через форум. |
Вопрос глуповатый, но все-же:
а с расширением файла .shtml include работает? |
да
|
Тьфу ты, TIme я знаю, что SSI работает с расширением shtml. Я daruku спрашиваю, у него лично на локальном серваке это работает? Если работает, хорошо, если нет - то это уже другой, отдельный разговор....
|
to Arlekino: :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.