![]() |
уважаемый AlexSm. пардон за оффтоп, возвращаемся к теме.
на фиг тебе не нужна бегущая строка! любое навязчивое шевеление на сайте раздражает и отпугивает пользователей, поверь мне. ты небось там хочешь что нибудь типа "Добро пожаловать" написать? ЗЫ парсер - это не перл.. |
Да ладно вам ссорится
сделай в фриме или флэше или не плачься ЗЫ когда ты пытаешься угодить всем получается ты не угождаешь никому JUST A THOUGHT ;) |
Мудрым дядькам!
:D Здорово Мудрецы ! :D
Ну страничка у меня в Perle генерится, и я хотел туда при каждом вызове новый текст подпихивать. Не остроты и не всякую фигню, а типа значит заголовки новостей или ешо что.... ну чтобы универсальный инструмент был. А можно чтобы по бегущей хне можно было щелкнуть как по ссылке, а картиночки можно вставить ? Кнопочки у меня сделаны JavaScript 1.1 люди говорили что енто до определенных моментов безопасно (во всех броузерах одинаково) Вот мне и хочется не делать что-то такое что наверняка не будет работать например в NN или старом IE. А под линукс есть кстати flash. Может не под все броузеры, но под что-то есть. Просто говорил мне кто-то. Соответсвенно за что купил за то всех и продал ;) |
2_AlexSm
Ну если тебе умные дядьки не хотят отвечать, давай-ка я, пока еще глупый дядька отвечу! :p Есть тако дескриптор, зовут его <marquee>. Атрибуты у его такие: align behavior bgcolor direction height width hspace vspace loop scrollamount scrolldelay Ссылки внитри <marquee></marquee> прописываются и княпаются как обычно. Единственное - проверь, как в нетскапе работает - яне интересовался. А не интересовался, потому что согласен с отцами: нефиг бегущие строки на страницу кидать. :D Но для общего образования, думаю, знать не вредно. |
<marquee></marquee> в НН не работает... Только слоями делать надо.
|
2_SPV
А текста вообще не видно, или он просто не бегает? |
Видно, но не бегает...
А вот <blink>text</blink> наоборот, в НН мигает, а под ИЕ не хочет :) |
2_SPV
Ага в курсе! :p Это я как раз проверял и там и там. :D Млин, что ли умер бы нетскейп побыстрее... :D |
2Монах Тогда жизнь станет не интересной :):):) А так - есть над чем голову поломать, слои и т.п. :):):)
|
уже присмерти. Нетскапы заявили, что 6-й НН - последний и они уходят с рынка веб-браузеров
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:19. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.