![]() |
Мда :)
Вообще-то screen.availWidth и screen.availHeight это не разрешение экрана, а его свободная часть (за вычетом панели виндовс, офиса и др.). А вот screen.width и screen.height - это чистое разрешение и работает во всех браузерах. |
2_SPV
О! Картина проясняется! А тогда такой вопрос: есть ли какое-нить универсальное обозначение высоты этой самой виндовской панели? Или просто от screen.height пикселей 20 отнять (или сколько там панель)?.. |
2_SPV
Сорри, вопрос снимается! :p Сам не понял, что спросил, а когда понял, не понял, зачем! :D Спасибо за толковый совет. Пора, млин, книжку по JavaScrits покупать, чтоб глупых вопросов не задавать. :p |
2SPV: Ой, только в детсад не отправляй! :) :) Честно, забыл, каюсь!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:34. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.