![]() |
Блин, может в стандартном displaylist висит большой черный прямоугольник? ))
|
Цитата:
Создал чистый проект, на экран добавил простой quad - без изменений. В flash-player все работает. И еще. Текущий проект запустился на Android. Сборка происходила и через IDEA, и через ANT. Все работает, Starling видно. |
В AIR SDK 24 имеется серьезная проблема. Там Stage3D не работает с встроенными видеокартами Intel HD Graphics. Adobe говорят, что о проблеме знают. Я даже зарепортил баг. И не только я.. Можете проголосовать.
|
У меня ноут с этой картой на борту. Не уверен, под какой именно запускается эмулятор, но проблем не было ни разу.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.