Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите плиз...... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21200)

nagash 16.10.2001 01:28

я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600
хм... а почему? :(

Tosterr 16.10.2001 01:40

Ух, ё
 
Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек:) Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте
:p

troll 16.10.2001 17:30

вообще-то сам ролик размером 800-600

nagash 16.10.2001 17:47

вот именно... :)

Tosterr 16.10.2001 17:50

>
 
какая разница ? все равно учитывать разрешение надо


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.