![]() |
я кстати много где за последнее время стал встречать такие траблы...
никто уже и недумает о разрешении 800х600 хм... а почему? :( |
Ух, ё
Товарищи, Джентльмены, Господа, Чуваки, Бакланы, Пельмени в конце концов.
Помните про про мать всего инета - язык хтмл, в которым есть такой замечательный, бесподобный тег - <center> - главный помощник флэшера в борьбе с мониторами с разрешением в 1024 на 768 точек:) Вот дорога к светлому будущему, к равнству всех мониторов. А если не той дорогой идем- поправьте :p |
вообще-то сам ролик размером 800-600
|
вот именно... :)
|
>
какая разница ? все равно учитывать разрешение надо
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.