Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новый сайт! Посмотри. покритикуй... и сделай лучше! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20948)

*JeF* 28.09.2001 20:31

Ну вот...я думаю, создатель данного сайта на сеголня услышал достаточно и теперь будет всё переделывать...зато в след. раз это будет лучше...свой первый сайт я переделывал раз 8-9, а он так и остался хреновым...зато опыта мне это прибавило...вот :)

vermin 29.09.2001 00:48

Да чувак, я чуть не забыл... убери свою новаторско-креативную дверь... а то можно подумать, что процесс употредления пищи у тебя проходит через ухо... а рот открывается и НАХЕР пишет.....

Оригинально, но не поймут.

Удачного тебе трудового месяца.

StimS 29.09.2001 01:05

Нехорошо это, обманывать! Надо на кнопку поставить дёйствие: Иф, там, 5000 раз кликнул - сюрприз:доступ к канализации, где можно пострелять крыс...
:)

Егор Александрович 29.09.2001 01:14

По заявкам особо упорных телезрителей кнопка "Нахми 5000 раз и будет сюрппиз" будет переделана, дабы нажавшие 5000 ( и запоровшие свою мышку ) получали сверсекретный бонус :D

*JeF* 29.09.2001 01:18

ага, в двери дырка окажеться :D

Borovik 29.09.2001 01:44

Понимаете, надо по сайтам походить, посмотреть, надо, чтобы глаз привык...У всех так вначале - верно недавно в инете ? В какой-то момент вы поймёте, чо сделанное Вами - ужасно. И это - не спасти доделками... Что надо много учиться и что вы - ничего ещё не знаете и не можете. Что до мастеров - как до Луны... Так со всеми нормальными людьми происходило. вы ж сами потом с ужасом вспомните -как Вы ЭТО повесили.

K@r@nd@sh 29.09.2001 02:55

Давно невидел настолько ужасных сайтов..................
Возможно автор пытался сделать его в стиле какого то андеграунда, но на мой взгляд, и этого у него не вышло. Сайт можно вытянуть на весьма приличный уровень, но это будит совсем другой сайт :)

opexa 29.09.2001 11:15

мыло твое...или кнопкой сделай..или уж текст селектебойльным :rolleyes:
имхо, рисунки твои каляка-маляка...может сделать их на более взрослом уровне..например в мультяшном симпатичном виде.. ;)

mmaks 29.09.2001 11:47

зашибитлззззз!!!!!
стиль выдержанный :D
я ржал не переставая, навесь еще звучок в том же роде - это будет полный отвал башки!!

Егор Александрович 29.09.2001 16:10

боровику - скорее всего ты прав, я согласен что я еще ничего не умею, и до мастеров мне как до луны.Возможно, через некотрое время я буду смотреть на это с ужасом, но, во первых, идея то хорошая, во вторых к тому времени там будет солидная база данных, и в третьих, дизайн я всегда могу сменит. И если посоветуешь как мне усовершенствовать сайт я постараюсь это сделать. И наконец, последнее - на нынешнем уровне развития меня это устраивает.

mmaksу - спасибо, что ободрил меня, а то я под этим валом критики совсем утратил веру в себя :( Заходи туда иногда и ты увидишь новые фишки, т.к. это только самое начало сайта, а дальше он будет развиваться по спирали - все больше, все красивее и логичнее :D
Насчет детских каляк - это стиль такой, но кое что из картинок будет изменено
И про попытку андеграунда - объясни, что ты конкретно имел ввиду, а то просто сказать - дерьмо! и никак не обосновывать могут все ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.