![]() |
спасибо всем кто ответил.
Спасибо всем кто ответил. Проблема оказалась очень простой 0.555 не равно 0,555 первая это вещественное значение, а второе это строковое во флаш. ;)
|
:D :D :D Ну ты молодец, блин :)
|
ну-у-у... во-от.
Взял да прервал полет творческо-технической мысли ;) |
2 Nox Noctis
Цитата:
loadVariables ("xxx?нестрока ;) ", "") Дык как ее загрузить не строкой :confused: ______________________ Гы %) Я знаю что логичней "I like RTFM" Но хотца чЁ0нить нелогичного :D ЗЫ Это для особо непонятливых! Второй распространенный вопрос после буквы "я " Что такое RTFM :confused: ЗЗЫ Моя подпись как хочу, так и пишу :p Но если все настоятЬ, то так и быть поменяЮ lol :D Удач |
Елкить, так и я про то же !
И не обязательно было ставить такую пачку смайликов. ... А подпись у тебя неправильная. :D |
2 Nox Noctis
Насчет смайликов: у меня настроение сегодня хоЛоШее :D Насчет подписи: По неоднократным просьбам, Ме-е-е-Ня-я-я-яЮ-ю-ю-ю-ю :cool: Удач! |
O-o-oh Yea-a-ah !
:p :p :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.