Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Или я дурак или лыжи не едут? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20946)

pavit 28.09.2001 16:46

спасибо всем кто ответил.
 
Спасибо всем кто ответил. Проблема оказалась очень простой 0.555 не равно 0,555 первая это вещественное значение, а второе это строковое во флаш. ;)

gOloVasTicK '~ 28.09.2001 16:54

:D :D :D Ну ты молодец, блин :)

Nox Noctis 28.09.2001 16:55

ну-у-у... во-от.
Взял да прервал полет творческо-технической мысли ;)

lexass 28.09.2001 18:13

2 Nox Noctis
Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
Ну, естесственно, если загрузить строку, то она будет строкой.

А как ее загрузить не строкой :confused: :confused: :rolleyes:
loadVariables ("xxx?нестрока ;) ", "")
Дык как ее загрузить не строкой :confused:
______________________
Гы %)
Я знаю что логичней "I like RTFM"
Но хотца чЁ0нить нелогичного :D
ЗЫ
Это для особо непонятливых!
Второй распространенный вопрос после буквы "я "
Что такое RTFM :confused:
ЗЗЫ
Моя подпись как хочу, так и пишу :p
Но если все настоятЬ, то так и быть поменяЮ
lol :D

Удач

Nox Noctis 28.09.2001 19:10

Елкить, так и я про то же !
И не обязательно было ставить такую пачку смайликов.

... А подпись у тебя неправильная. :D

lexass 28.09.2001 19:24

2 Nox Noctis

Насчет смайликов:
у меня настроение сегодня хоЛоШее :D

Насчет подписи:
По неоднократным просьбам, Ме-е-е-Ня-я-я-яЮ-ю-ю-ю-ю :cool:

Удач!

Nox Noctis 28.09.2001 19:38

O-o-oh Yea-a-ah !
:p :p :p


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.