![]() |
Цитата:
|
Почему на лого с явным русским названием изображенна Америка? :)
|
Супер...особенно правый верхний...
Остальные комментарии - см. выше 2 De$truction Device А простите, где там русское название :confused: :D :D :D |
правый
верхний приглянулся |
2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн" :D
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить... |
а заказчик, гад, прячется....млин
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.