Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Logo/z (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20920)

M@trix 28.09.2001 20:12

Цитата:

Оригинал написал(а) Dolbyzerr
А мне левый верхний больше всего нравиться:)
Там 2 левых =)

De$truction Device 28.09.2001 23:32

Почему на лого с явным русским названием изображенна Америка? :)

FlasherRNB 01.10.2001 21:50

Супер...особенно правый верхний...
Остальные комментарии - см. выше
2 De$truction Device А простите, где там русское название :confused:
:D :D :D

УильямБрэдберри 01.10.2001 21:59

правый
верхний
приглянулся

De$truction Device 01.10.2001 23:16

2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн" :D
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить...

M@trix 01.10.2001 23:18

а заказчик, гад, прячется....млин


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.