![]() |
Цитата:
Цитата:
|
Действительно, ждать от Флешевого 3D каких-то невероятных высот было бы неправильно..
Как правильно заметил VVal, у Адоба для этого есть Director. И я, честно говоря, сомневаюсь, что Адобы будут внедрять во Флеш что-то значительно большее по части 3D, нежели есть сейчас. Причин тому множество, от наличия полноценного 3D в другом продукте, до очень серьезных трудностей совмещения технологии SWF с 3D вообще.. Кроме того, по части игровых онлайн движков особняком стоит стремительно растущий Unity.( кстати, уже появился редактор и под Win - раньше был только плеер) |
10-20% загрузка проца, не считая что у меня ещё куча чего запущено.
Уж по крайней мере лучше чем раньше :) |
[iNils: тут было сообщение не по теме]
|
не, 3D не для флэш. Оставьте это большим пацанам.
я например сейчас в своём проекте на AS3 псевдо-3D использую. |
А зачем вообще 3D во флеше? Титанические усилия - ради чего?
Чтобы показать - я мега крут? Смешно. Чтобы лишний миллион бездельников попялился в монитор лишний миллион часов, загрузив страничку с мега-тридэ-безделушкой и забыл через 20-30 минут про все это? Слёзы. ... Ах да, бабло, мода.. Ну-ну. ... Разочарование в том, что это все фигня. Страдать фигней не надо, и все будет ок. |
Цитата:
Уж сколько насоздавали всяких крутых, трехмерных мультов, и что? Забываются через полчаса. Потому, что это пища для глаз, но не для ума. Важны не средства, а идеи. |
Сабир, подписываюсь. Сам лично трехмерную мультипликацию не воспринимаю.
|
Цитата:
|
Уж сколько насоздавали крутых, рисованных мультфильмов, и что? Забываются через полчаса. А вот перекладная анимация..
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.