Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Разочарование во флешевском 3Д (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=122837)

badun 19.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Alex Lexcuk (Сообщение 806979)
а 6 фпс стоит, потому что загрузка процессора 99%

Ты не подумал, что может быть только у тебя такая загрузка? У меня, например, 15. Если ресурсов не хватает, фпс и так упадет, какой смысл его занижать? Зачем народ путаешь?

Цитата:

Сообщение от Fernando Costa (Сообщение 806997)
тормозное флешовое 10 плеерное 3д, впрочем я не питал иллюзий

Питать иллюзии вообще вредно, адекватные люди делают проверяют все сами, а не судят по чужим кривым тестам.

alex_blackout 21.03.2009 02:08

Действительно, ждать от Флешевого 3D каких-то невероятных высот было бы неправильно..
Как правильно заметил VVal, у Адоба для этого есть Director. И я, честно говоря, сомневаюсь, что Адобы будут внедрять во Флеш что-то значительно большее по части 3D, нежели есть сейчас. Причин тому множество, от наличия полноценного 3D в другом продукте, до очень серьезных трудностей совмещения технологии SWF с 3D вообще..

Кроме того, по части игровых онлайн движков особняком стоит стремительно растущий Unity.( кстати, уже появился редактор и под Win - раньше был только плеер)

G72RU 24.03.2009 14:48

10-20% загрузка проца, не считая что у меня ещё куча чего запущено.
Уж по крайней мере лучше чем раньше :)

wera_2 02.04.2009 21:22

[iNils: тут было сообщение не по теме]

sabarn 08.04.2009 15:16

не, 3D не для флэш. Оставьте это большим пацанам.

я например сейчас в своём проекте на AS3 псевдо-3D использую.

alexcon314 08.04.2009 15:50

А зачем вообще 3D во флеше? Титанические усилия - ради чего?
Чтобы показать - я мега крут? Смешно.
Чтобы лишний миллион бездельников попялился в монитор лишний миллион часов, загрузив страничку с мега-тридэ-безделушкой и забыл через 20-30 минут про все это? Слёзы.
...
Ах да, бабло, мода.. Ну-ну.
...
Разочарование в том, что это все фигня. Страдать фигней не надо, и все будет ок.

Сабир 10.04.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от alexcon314 (Сообщение 811831)
... и забыл через 20-30 минут про все это?
...
Ах да, бабло, мода.. Ну-ну.
...
Страдать фигней не надо, и все будет ок.

Совершенно согласен с Вами. Ко всему надо подходить творчески.
Уж сколько насоздавали всяких крутых, трехмерных мультов, и что?
Забываются через полчаса. Потому, что это пища для глаз, но не для ума.
Важны не средства, а идеи.

rty 10.04.2009 15:18

Сабир, подписываюсь. Сам лично трехмерную мультипликацию не воспринимаю.

iNils 10.04.2009 15:22

Цитата:

Уж сколько насоздавали всяких крутых, трехмерных мультов, и что?
Забываются через полчаса.
Помню всех Шреков, Корпорацию Монстров, Беовульфа, Мадагаскары. А вот из "плоских" нравятся только аниме. Все остальное скучно.

VVall 10.04.2009 15:40

Уж сколько насоздавали крутых, рисованных мультфильмов, и что? Забываются через полчаса. А вот перекладная анимация..


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.