Цитата:
Оригинал написал(а) Audax DSN
Может и дают но не туда и только некоторым...
|
Audax DSN ты по мылу спрашивал о правилаш, так они в первом посте данного топика.
Цитата:
Оригинал написал(а) Pietrovich
о, кул, блин!
снова радача ! :)
а может и мне че достанется ?
а то в прошлый раз уин уже занятой был :(
а я в асе начал появляться... забавная однако штука...
а уин кошмарный :(
|
я же тебе дал нормальный юин в прошлый раз... чего тебе еще :confused:
Цитата:
Оригинал написал(а) Polemarh
что дают?
|
аськи-семерки , одна в одни руки...
|