Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Audax 15.11.2002 00:20

А я буз Аськи живу и не грущу, вот так :p

Самурай 15.11.2002 00:54

Нирва смени инфо на асе... там все еще мой Aleck deZert висит =) (моя вторая сторона =))

2Audax DSN
Я за тебя рад....

Nirva 15.11.2002 23:03

Ок, поменяю. Ща вот с форуом разберусь и поменяю...

Самурай 05.12.2002 16:03

есть десять халявных семерок,
правила теже....

Желающие ?
(предложение действительно до воскресения)

ЛОWАДКА 05.12.2002 16:14

а мне можно? Ну по старой дружбе! :))))))))) Плиииииз! :))))
Хоца красивую аську! :)))))

Самурай 05.12.2002 16:57

Я в этом топике довольно часто нарушал правила собой же установленые.
Больше не буду...

З.Ы.
да и возможность ты свою упустил (вспомним что я обещал киевлянам на встречу).

ЛОWАДКА 05.12.2002 17:00

ладно-ладно! :))))))))))))))
придет война, попросишь хлеба! :)))))))))))

Pietrovich 05.12.2002 23:36

о, кул, блин!
снова радача ! :)

а может и мне че достанется ?
а то в прошлый раз уин уже занятой был :(

а я в асе начал появляться... забавная однако штука...
а уин кошмарный :(

Polemarh 05.12.2002 23:55

что дают?

Audax 06.12.2002 00:18

Может и дают но не туда и только некоторым...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.