![]() |
А я буз Аськи живу и не грущу, вот так :p
|
Нирва смени инфо на асе... там все еще мой Aleck deZert висит =) (моя вторая сторона =))
2Audax DSN Я за тебя рад.... |
Ок, поменяю. Ща вот с форуом разберусь и поменяю...
|
есть десять халявных семерок,
правила теже.... Желающие ? (предложение действительно до воскресения) |
а мне можно? Ну по старой дружбе! :))))))))) Плиииииз! :))))
Хоца красивую аську! :))))) |
Я в этом топике довольно часто нарушал правила собой же установленые.
Больше не буду... З.Ы. да и возможность ты свою упустил (вспомним что я обещал киевлянам на встречу). |
ладно-ладно! :))))))))))))))
придет война, попросишь хлеба! :))))))))))) |
о, кул, блин!
снова радача ! :) а может и мне че достанется ? а то в прошлый раз уин уже занятой был :( а я в асе начал появляться... забавная однако штука... а уин кошмарный :( |
что дают?
|
Может и дают но не туда и только некоторым...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:46. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.