Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Раздача слонов. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37095)

Mitrich 03.10.2002 03:38

Я не опоздал??? Мне б тоже шось красивое в смысле номера, елси можно, конечно...

Самурай 03.10.2002 20:11

2235021
пасс вПМ =)

Mitrich 03.10.2002 20:57

Вот спасибо... Душевное такое спасибо :)

McMamus 21.10.2002 17:56

пасиб.. =) ну ты сам знаешь чо я особенного жду!

Самурай 24.10.2002 22:56

Знач атк давайте договоримся...
номера поситите а? это касается Мамуса и шучу =)

так Мамус меняю выданую раньше тебе 2255404 на 890317 ок?

McMamus 24.10.2002 23:37

нууу..=(( мне и та и та нраца..=))

Самурай 25.10.2002 00:02

лана ... живи трехасечный =)

McMamus 25.10.2002 01:25

=)))))))))))))))))))))))))))))))))

5 БАЛОВ!!

ПАСИБ!!

Самурай 30.10.2002 17:23

К моему сожалению заявки на бесплатные аськи больше недествительны... кто неуспел то пролетел...

бай...

Nirva 14.11.2002 22:41

Пижон!!! СПАСИБО ТЕБЕ еще тысячу раз.
4618505 отправляется Нирве...
Урра!
Пижон, ты... короче супер, спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.