![]() |
Я не опоздал??? Мне б тоже шось красивое в смысле номера, елси можно, конечно...
|
2235021
пасс вПМ =) |
Вот спасибо... Душевное такое спасибо :)
|
пасиб.. =) ну ты сам знаешь чо я особенного жду!
|
Знач атк давайте договоримся...
номера поситите а? это касается Мамуса и шучу =) так Мамус меняю выданую раньше тебе 2255404 на 890317 ок? |
нууу..=(( мне и та и та нраца..=))
|
лана ... живи трехасечный =)
|
=)))))))))))))))))))))))))))))))))
5 БАЛОВ!! ПАСИБ!! |
К моему сожалению заявки на бесплатные аськи больше недествительны... кто неуспел то пролетел...
бай... |
Пижон!!! СПАСИБО ТЕБЕ еще тысячу раз.
4618505 отправляется Нирве... Урра! Пижон, ты... короче супер, спасибо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:12. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.