Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Advanced beginners

Основатель группы: Alex_beginner

Новички, жаждущие просвещения, продвижения и восхождения на поприще Flash-программирования! Будьте смелы и дерзки! И помните, случайность в программинге, как и во всем остальном, непознанная необходимость.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 84 участников
Отображение сообщений социальных групп с 41 по 49 из 49
  1. Alex_beginner
    22.07.2008 17:09
    Alex_beginner
    пареНеК! Пинать Вас здесь никто не будет - здесь Вы среди своих, таких же новичков.

    Код исправьте таким образом:

    onClipEvent (mouseDown) {
    this.startDrag(true);
    }
    onClipEvent (mouseUp) {
    this.stopDrag();
    }

    Цитата:
    Кстати де взять что-то что обьясняет как ипользовать ComboBox и другими компонентами встроеной библиотеки.

    Что Вас конкретно интересует?

    Если Вы читаете по английски, то можно почитать хелп Флеша. Если же нет, то что нибудь поищем.
  2. napeHeK
    21.07.2008 14:50
    napeHeK
    Кстати де взять что-то что обьясняет как ипользовать ComboBox и другими компонентами встроеной библиотеки
  3. napeHeK
    21.07.2008 12:23
    napeHeK
    Люди не пинайте сразу! Недавно скрипты начал писать .... Почему не работает перетаскивания клипа....
    Вот скрипт клипа
    onClipEvent (mouseDown) {
    startDrag("Clip", true );
    }
    onClipEvent (mouseUp) {
    stopDrag();
    }
    Вот мой fla www.s-hak.ho.ua/pom.rar
  4. napeHeK
    21.07.2008 12:14
    napeHeK
    Привет всем ! Занимаюсь flash уже как неделю и не все получается как нужно... жажду просвящения...
  5. Alex_beginner
    24.06.2008 19:20
    Alex_beginner
    chikozavr! Я рад что Вы верно определили цели и задачи соц. группы. Мы будем рады помочь Вам в написании игры - Ваша проблема это наша проблема!
    Надеюсь со мной будут солидарны все члены соц. группы "Продвинутые новички".
  6. chikozavr
    18.06.2008 17:52
    chikozavr
    Привет всем, флешем занимаюсь чуть больше месяца. За это время проштудировал пару умных книжек, сделал пару банеров и одну простенькую игру.
    Сейчас хочу сделать серьёзную игрушку (такую чтоб не стыдно показать) и надеюсь что участие в группе поможет пробиться в сообщество флешеров.

    К стати если нужно что-то для группы сделать я всегда это сделаю.
  7. Alex_beginner
    07.06.2008 11:58
    Alex_beginner
    Уважаемые члены социальной группы "Advanced beginners". Здесь Вы можете обсудить наши сообществом Ваши наболевшие вопросы. Здесь Вас поимут. Здесь Вам дадут советы и рекомендации. Здесь Вас никто не обидит. Потому, что Вы среди друзей, среди своих - людей начавших постигать таинства Флеша, людей ищущих новых знаний и общения.
  8. Alex_beginner
    05.06.2008 19:39
    Alex_beginner
    Отвечаю на сообщение Kuruki! Рад приветствовать Вас в социальной группе продвинутые новички. Вероятно, Вас заинтересовало почему "продвинутые новички", где понятие "продвинутые" не очень то совмещается с понятием "новички". Объясню. "Новички" потому, что занимаются флешем очень малый период времени, а "продвинутые" потому, что уже много что в нем знают и понимают. Вот лично, я занимаюсь флешем 2 месяца, однако, нубом меня не назовешь- я уже могу "пинать" среднестатистического флешера.

    Теперь, что дает вступление в нашу социальную группу. Я думаю, что защита или во всяком случае поддержка с нашей стороны Вам обеспечена, в случае необъективных "нападок" на Вас. Потому как, новичкам, как ни кому другому нужна поддержка, а "застарелые" озлобленные флешеры, так и рвуться, чтобы "изгрысть" новичка. Поэтому, чем большими силами мы дадим отпор, тем смирнее будут эти "грызуны" и тем объективнее они будут в своих постах., что собственно, не просто улучшает обстановку на форуме, но и дает возможность развиваться все новым и новым флешерам.

    У меня Все! Спасибо за внимание. Если у кого то есть предложения, высказывайтесь - рассмотрим нашим сообществом.
  9. Kuruki
    04.06.2008 18:13
    Kuruki
    Здравствуйте, товарищи! Я очень жажду просвещения, продвижения и восхождения на поприще Flash-программирования. Чем мне может помочь вступление в данную группу?

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.