Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Социальные группы

Социальная группа
Это публичная группа.

Advanced beginners

Основатель группы: Alex_beginner

Новички, жаждущие просвещения, продвижения и восхождения на поприще Flash-программирования! Будьте смелы и дерзки! И помните, случайность в программинге, как и во всем остальном, непознанная необходимость.

Просмотр всех участников Отображение 10 из 84 участников
Отображение сообщений социальных групп с 31 по 40 из 49
  1. StasMIX
    26.08.2008 14:07
    StasMIX
    Блин, чо никто не пишет
  2. L1965
    21.08.2008 10:52
    L1965
    Хочется общаться с людьми, которые как и я, только учатся пробираться через ловушки, расставляемые юзерам компанией Macromedia.
    С удовольствием поделюсь своими знаниями (4 месяца AS2, 1 месяц AS3) и надеюсь на вашу помощь.
  3. StasMIX
    06.08.2008 14:34
    StasMIX
    Alex_beginner, не очень понял, что ты написал. Обьясни.
  4. swat05
    05.08.2008 01:42
    swat05
    Люди, помогите плз, кто может - http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=114629 А то никто адекватного ответа дать не может(( Вся надежда на вас
  5. Alex_beginner
    03.08.2008 12:03
    Alex_beginner
    Цитата:

    Почему на некоторых компах(с одинаковыми версиями флэш и винды) работает on(press) {getURL.... а на других нет???


    Ответ:

    StasMIX! Ответ на Ваш вопрос носит неоднозначный характер. Наиболее вероятная причина такого поведения - политика доменной безопасности (см. allowDomain и все связанное с ним). Т.е. проблема однозначно в getURL.
  6. Alex_beginner
    03.08.2008 11:58
    Alex_beginner
    Приветствую Вас, Alex1900 и StasMIX. Я рад, что Вы выбрали именно эту соц.группу. Здесь Вам постараются помочь, те кто недавно начал изучать флеш, но имеют уже не маленький багаж знаний во Флеш. Здесь Вы можете задавать, скажем так, не очень умные вопросы, никто Вас не осудит за это, потому, что Вы среди своих, таких же как Вы новичков. Но, конечно, старайтесь пред тем как задать вопрос, попробовать самостоятельно найдти на него ответ (например, с помощью логики) - поверьте, при положительном результате такого поиска, это даст Вам более мощное знание, нежели банальный ответ на необдуманный вопрос.
  7. Alex1900
    02.08.2008 15:19
    Alex1900
    Всем привет
  8. StasMIX
    01.08.2008 15:33
    StasMIX
    Привет всем, я начинающий програмист, учися токо по книгам, надеюсь эта группа мне поможет освоить Экш. Скрипт.. Но первый вопрос не по нему, почему на некоторых компах(с одинаковыми версиями флэш и винды) работает on(press) {getURL.... а на других нет???
  9. Alex_beginner
    25.07.2008 15:40
    Alex_beginner
    пареНек! Попробую Вам подискать подборку литературы и справочных руководств - займет некторое время.
  10. napeHeK
    24.07.2008 13:13
    napeHeK
    Спасибо Alex_beginner. Все работает .
    На счет ComboBox я читаю по английски достаточно плохо. Может у когото есть русифицированная справка... Заранее спасибо

 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.