Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > alexcon314

Диалог между alexcon314 и koIIImarik
Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. koIIImarik
    10.05.2009 00:56
    koIIImarik
    Здравствуйте.
    Извините, что я вас беспокою, вы откликнулись на мою помощь в теме «Горячие клавиши для программы в трее (MDM Zinc 2.5)», но к сожалению, у меня не получилось воспользоваться вашими исходниками, так как на основе них у меня не хотело компилироваться приложение.

    Дело в том, что сейчас, в свободное время, я делаю программку для самоконтроля: http://www.boomstudio.ru/portfolio/f...timer_control/. Она достаточно простая (если интересно, то почитайте обсуждения на хабре и на free-lance.ru), но судя по отзывам многим она кажется полезной (мне кажется, что такая программа действительно может быть полезной).
    В общем, сейчас, на мой взгляд, одной из самых важных вещей, которая может сделать программу гораздо удобнее есть отлов глобальных клавишь. К сожалению, я не могу этого сделать сам, потому что совсем не разбираюсь в .dll и прочих штуках. Поэтому я хотел бы вас попросить об одолжении, я понимаю, что это может быть нагло с моей стороны, поэтому, если вы не захотите помогать — я пойму, не обижусь и всё такое =)

    В общем, если вас это не затруднит, я бы хотел попросить вас набросать в качестве примера .dll необходимые для отлова комбинации Ctrl + Пробел или Ctrl + Shift + Пробел. А так же самый простой пример в Zinc (2.5), который бы показывал, как подсоединить dll библиотеки. Можно, чтобы при нажатии вызывалось окошко с сообщением, просто для наглядности. Далее необходимо, чтобы .dll вызывала какую-нибудь функцию в Flash, можно назвать эту функцию "onGlobalHotkeysDown()". Если нельзя будет использовать приведённые мной комбинации, то в принципе, на данный момент для меня будет достаточно, если получится реализовать хотя бы какую-то комбинацию клавишь.

    За ранее вам спасибо, и ещё раз хочу сказать, что я пойму, если у вас не будет достаточно свободного времени.

    С уважением,
    Долбырев Марк Сергеевич.

 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.