PDA

Просмотр полной версии : То что нас бесит... (в веб дизайне)


ильсреальный
07.12.2003, 08:08
Вот то что бесит меня:

- Я ненавижу когда разные ... для описания CSS-класса используют несколько строк...
- Я непереношу когда html тэги пишут вот таким образом:
<html
><head
><title
></title
></head>
><body
></body
>
- Я стал ненавидеть пиксельные шрифты потому что все их юзают, никакой оригинальности.
- Меня бесит когда пров меняет мне АйПи и присылает письмо с извенениями (ну это вообщем то не в тему
- Меня бесит то что почти все сайты на ASP такие убогие...
- Меня страшно бесит то что флэш сглаживает шрифты и линии...
- Кроме того меня бесят запросы в MySQL и вообще работа с БД разного типа, которая превращается в гемморой, независимо от того сколько геммороя БД облегчает...
- Меня бесит то что на Java scripte все можнО!!! :D
- Меня бесят (м)разные конфигурации PHP на серверах (м)разных хостингов!
- И наконец меня бесит то что язык который ты учишь сегодня, может в один прекрасный день устареть!
...
:mad: :mad: :mad: :mad:

Все... ваша очередь...

Dimonius
07.12.2003, 08:14
Дружище, выпей валерьянки. Говорят помогает. :D

ильсреальный
07.12.2003, 08:26
Надо бы, наддддддо бы :D

Nirva
07.12.2003, 09:44
1. как все тобой сказанное относится к дизайну?
2. я пишу цсс в несколько строк, в нескольких файлах, по многу раз, - и что здесь плохого? гораздо удобнее, чем все в одной строке.
3. ну а кто тебя заставляет все єто смотреть. тебе страница и ура.

ильсреальный
07.12.2003, 09:50
Я просто задумывал этот топик в виде списка того что вы ненавидите, а не в виде обсуждения того что непереношу я... ;) :rolleyes:

Поэтому Нирва, проглоти сопли, глубоко вздохни, подбери раздолбанную об стену клавиатуру и успокойся........... ;)

Nirva
07.12.2003, 10:21
Оригинал написал(а) ильсреальный
Я просто задумывал этот топик в виде списка того что вы ненавидите, а не в виде обсуждения того что непереношу я... ;) :rolleyes:

Поэтому Нирва, проглоти сопли, глубоко вздохни, подбери раздолбанную об стену клавиатуру и успокойся........... ;)

наивній какой, а. сопли глотать тебе бі надо. не я ж єти сопли твои развозить начал.

ильсреальный
07.12.2003, 10:41
Ну вот и славненько, успокоился и все в порядке! :D

Nirva
07.12.2003, 10:50
Оригинал написал(а) ильсреальный
Ну вот и славненько, успокоился и все в порядке! :D

верно. не нервничай больше.

ильсреальный
07.12.2003, 10:53
Стрелочник :D

bunker6
07.12.2003, 13:18
йопт... и тут вы... в каком трэде еще не успели нагадить?