Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Объявления в разделе : Не сайты
09.08.2005, актуально до 09.09.2025
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
 
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
правила подраздела

Заголовок темы должен содержать краткое описание того, что внутри.

Примеры хороших заголовков:
  • Презентация для магазина нижнего белья «Выхухоль»
  • «Табуретка своими руками» — обучающая flash-презентация
  • Логотип компании «КалининградМорТоргНефтеСнабСбыт»
Примеры плохих заголовков:
  • «Моя первая работа»
  • «Зацените игрушку», равно как и любая другая фраза, содержащая глагол в повелительном наклонении. Этот раздел создан специально для обсуждения, просить «оцените» и тем более «зацените» — излишне
Несколько советов:
  • Перед тем, как выложить свою работу для обсуждения, подумайте, готовы ли вы спокойно выслушивать критику.
  • Человек, критикующий вашу работу, делает вам одолжение. Не наоборот.
  • Если вас критикуют матом — не отвечайте. Придет модератор и наведет порядок.
  • Ознакомьтесь со значением слова «объективно». Не употребляйте его в значении «положительно» («...оцените работу объективно» — «скажите мне, что я очень крут»).
  • Не употребляйте следующих фраз (а также сходных с ними): «не судите строго», «первая работа», «сам знаю, что плохо». Если вы не уверены в своих силах — не выставляйте работу.
  • Не разворачивайте дискуссий в духе «А сам кто такой?».
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.